Голосование

Как часто Вы посещаете стоматолога?

Loading ... Loading ...

Наши партнеры

  • .

Что означает увидеть во сне зуб выпавший

Сновидения про зубы – достаточно частое явление. Если вам снятся здоровые зубы, то это символ благополучия и радости. Потеря зубов во сне является выражением ваших неосознанных страхов. Разберитесь в ситуациях, которые вызывают у вас стресс, это сделает вашу жизнь намного проще и позволит двигаться дальше. Если во сне зубы выпадают, то считается, что такой сон уходит корнями в детство, и что вас ждет безбедное существование в течение недолгого периода времени.

В том, случае, если вам сниться, что стоматолог вырывает зуб, вы даже ощущаете болезненность, то это признак того, что возможно вы столкнетесь с незначительным заболеванием, оно не будет фатальным, но затяжным по времени. Если вам удаляют более одного зуба, то вероятно вы утеряете некоторые ценности, что будет обнаружено не сразу. Если вам во сне выбивают зубы, возможна потеря, связанная с финансами.

Если вам снится изготовление зубных протезов, это указывает, что в недалеком будущем кто-то может взять ваши обязанности на себя. Сон, в котором женщине снится глотание зубов, может рассматриваться как символ желания или же страх забеременеть. Если вы – мужчина, то глотание зубов означает доминирующие любовные отношения, которые стоит продолжать.

Если во сне ваши зубы гнилые или крошатся – этот сон означает кардинальное изменение проекта, к которому вы имеете самое непосредственное отношение. Выплевывать во сне зуб, указывает на какую-то болезнь члена семьи. Увидеть во сне выпавший зуб в своей ладони означает, что ваши планы и желания будет подорваны каким-то заболеванием.

Если во сне обнаруживается выпадение двух и более зубов, то, скорее всего, вы столкнетесь с серьезной аварией, поэтому будьте предельно осторожны на дороге.
Если вы сами решили вырвать зуб, то это означает, что вы собираетесь расслабиться и отдохнуть от стрессовой ситуации.

Если вы смотритесь в зеркало и любуетесь своими зубами или просто смотрите на улыбающихся людей, это означает, что грядут хорошие времена. Увидеть во сне выпавший зуб, который не можете найти, предполагает, что вы собираетесь вступить в заведомо проигрышный бой. Вы окажетесь в трудной ситуации с партнерами или друзьями, лучшее для вас – отказаться от предложения, стать участником мероприятия.

Увидеть во сне, что стоматолог чистит ваши зубы, означает, что вы верите, что ваши финансовые интересы находятся в безопасности, когда ситуация таковой не является, и, скорее всего вы столкнетесь с женщиной, которая поможет вам в будущем. Если снятся белые зубы, это предвещает приятные моменты, связанные с работой в будущем. Если вам неудобно общаться с людьми, ввиду того, что у вас нет зубов – это признак давления и зависимости от рабочей ситуации. Это также означает, что ваша вера в отношении некоторых людей была подорвана.

Если вы собираетесь почистить зубы, то вскоре вам придется занимать деньги у родственников. Если вам снятся золотые зубы, это указывает на наличие состояние и счастливой жизни.

Если вам снится, что у вашего ребенка или детей выпадают зубы, следовательно, именно вам нужно увереннее продвигаться по жизни вперед, так как детство находится уже далеко позади. Если вам снятся на зубах брекеты, то это означает, что вы не были услышаны, и что вы сдерживаете себя в отношениях с вышестоящими людьми. Видеть во сне дырки между зубами ребенка предполагает, что вы были обижены на члена семьи.

 

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.